Категории: Лента

Помощь многодетным семьям наших сотрудников

Весь мир пережил, вернее еще переживает, нелегкие времена. В связи с эпидемиологической и экономической нестабильностью кто-то потерял работу, а кто-то и свое дело, компанию.
Но мы продолжали и продолжаем трудиться. И хотим поделиться доброй новостью. Все мы знаем, что наша компания старается всегда с заботой относиться к каждому из нас – сотрудников.
В «Грибной радуге» работает социальная программа: обеспечение сотрудников безопасными рабочими местами, доставка корпоративным транспортом на работу/с работы, построили прекрасную производственную столовую… А сегодня к этой программе добавляется еще и помощь многодетным семьям наших сотрудников.
Давайте подробнее…
Многодетным сотрудникам компании «Грибная радуга» (семьи с тремя и более детей) будет ежемесячно выплачиваться помощь в размере 5 000 рублей на каждого ребенка в возрасте до 14 лет. То есть, семья с тремя детьми будет получать ежемесячно доплату в размере 15000 рублей, семья с четырьмя детьми – 20 000 рублей, а семья с шестью детьми (А у нас есть и такие!!!) – по 30 000 рублей ежемесячно.